Русский
Русский
English
Online справочники
Статистика
Реклама

Парный карточный турнир 4. Результаты

Парный карточный турнир #4. Результаты


Завершился Парный карточный турнир #4!
Чемпионом стала "Команда 45": Raziel23 [14] и незнайка7 [15]


Награды:

1 место: 1 200 000 и 550
2 место: 750 000 и 275
3 место: 400 000 и 176
4 место: 200 000 и 110
5-8 места: до 44 на героя
9-12 места: до 22 на героя
13-16 места: до 11 на героя

100 000 за победу в 10 000 карточной игре на турнире: SergP [20]
Ссылка на игру

Немного статистики:
Продолжительность турнира: 3 месяца и 1 день
Сыграно карточных партий в основной стадии: 13 767
Количество героев, прошедшие регистрационный этап: 250

Максимальное количество сыгранных партий за турнир:

1. 699 незнайка7 [15]
2. 586 Raziel23 [14]
3. 505 El_Terrible [22]

- Лучшее соотношение выигранных партий, среди участников заключительного этапа:

1. 179/320 (55.93%) Dreus [23]
2. 184/330 (55.75%) talmenka [16]
3. 246/444 (55.40%) Йода [21]

- Самая разгромная победная серия:
10:0 Raziel23 [14] vs ужеЛежу [21]

ТОП-24 команды:
1 место: Команда 45: Raziel23 [14] и незнайка7 [15]
2 место: Команда 2: Йода [21] и ужеЛежу [21]
3 место: Адская Семейка: Князь Сатаны [16] и Принцесса ада [15]
4 место: Вареник в Сметане: El_Terrible [22] и Povarixa [23]
5-6 место: Команда 7: Lux AEterna [21] и Gata1 [23]
5-6 место: Команда 102: - Тварь - [13] и МассУскор6лвл Ивсё [11]
7-8 место: Фантазёры: нейтрад [21] и peln [22]
7-8 место: Команда 8: Dreus [23] и Hero Of Dream [15]
9-12 место: Идущие на верх башни: Nemecfaeton [12] и talmenka [16]
9-12 место: Команда 96: vasilyich [18] и Милань [16]
9-12 место: Некромяунты: Эникейщик [20] и Astral72 [18]
9-12 место: Команда 6: RONIN_cool [19] и SergP [20]
13-16 место: Слабоумие и Отвага: Tolstyi_ [18] и AJIbTPYUCT [18]
13-16 место: Команда 22: непослушный эльф [20] и Apex Predator [19]
13-16 место: Команда 16: fanto-m [17] и FlyAgin [17]
13-16 место: ОР выше гор!: Scarlet_ [18] и Хахи [18]
17-20 место: Poo throwers: ВанДресс [18] и Bruda [19]
17-20 место: Дружба народов: хотабибн [14] и Wes Harum [8]
17-20 место: Команда 13: edik80 [19] и Гай Империус [21]
17-20 место: БеДа: hermit007 [19] и L o k i [16]
21-24 место: Команда 84: _Vesbat_ [17] и Дигидон [19]
21-24 место: Трудное детство: Хвостатая [17] и Р0МА [16]
21-24 место: Команда 83: Чунча [17] и OreForges [19]
21-24 место: Команда 99: Qunnyns [13] и Hanac228 [12][/p]

Сетка заключительного этапа:



Статистика всех участников турнира
Источник: daily.heroeswm.ru
К списку статей
Опубликовано: 28.06.2023 15:22:55
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Bash

Последние комментарии

© 2006-2024, heroes-3.ru